Итальянская элегантность: коллекция Italy от Catalano

14 августа 2023

Итальянская элегантность: коллекция Italy от Catalano

автор: Теплая Вода, Воронеж

время чтения: 10 мин

дата: 09.08.2023

Catalano Italy- это продукт, предназначенный для всех.

Одним из новых продуктов, выпущенных фабрикой Catalano, является коллекция Italy. Коллекция Italy от фабрики Catalano была создана в 2020 году. Она была представлена на выставке Cersaie 2020 в Болонье, Италия, и с тех пор стала одной из наиболее популярных коллекций сантехники фабрики Catalano. Каждый год, коллекция обновляется и расширяется. Новая коллекция Italy является результатом промышленной политики Catalano, направленной на проектирование и производство всей своей продукции на единственной глобальной производственной площадке в Fabrica di Roma, Италия, где работают более 250 сотрудников.
  • содержание статьи
  • Коллекция Italy выделяется своим высоким качеством, эффективностью и элегантностью, сертифицирована и гарантированно конкурирует с недорогой и некачественной сантехникой. Основной характеристикой коллекции является прежде всего универсальность.
    Italy от Catalano является примером инновационного дизайна и функциональности в области сантехники, и будет привлекательным выбором для тех, кто ищет стильную и современную сантехнику для своей ванной комнаты. Она была создана с использованием нескольких новых технологий, которые позволили создать инновационную и высококачественную сантехнику. Коллекция включает в себя унитазы и биде, созданные в современном дизайне с плавными линиями и минималистическими деталями. Они изготовлены из сантехнического фарфора, поверхность которого обработана с помощью нанотехнологий, что делает ее гигиеничной и устойчивой к появлению бактерий. Одной из новых технологий, использованных при создании коллекции Italy является технология обработки поверхности LCC (Liquid Ceramic Coating). Эта технология позволяет создать покрытие, которое защищает поверхность сантехники от появления бактерий, грязи и износа, делая ее более гигиеничной и долговечной.
    Технология производства
    Для создания унитазов и биде в коллекции Italy была использована технология литья из монолитного материала "Ceramilux". Это запатентованная технология, которая позволяет получать изделия из гладкого и прочного материала, похожего на керамику, но с лучшими техническими характеристиками. Ceramilux состоит из смеси натуральных минералов, смол и красителей, которые затвердевают в процессе литья в форму. Эта технология позволяет создавать изделия разных форм и размеров, а также детали с тонкой структурой и деталями, которые трудно изготовить другими способами.


    Для достижения более эффективного использования воды в унитазах коллекции Italy была применена технология Newflush - которая работает на основе инновационной формы чаши унитаза. В этой технологии вода распыляется под высоким давлением в кольцевую канавку вокруг внутренней поверхности чаши, обеспечивая мощный смыв и минимальное потребление воды. Newflush также уменьшает количество брызг и улучшает гигиеничность, что делает его более привлекательным для использования в общественных местах, где санитарная гигиена очень важна. Одной из выдающихся новинок в коллекции Italy является инновационная технология обработки поверхности - LCC Liquid Ceramic Coating. Эта передовая технология заслуживает особого внимания, так как она значительно повышает характеристики и долговечность сантехники.
    Суть технологии заключается в создании специального защитного покрытия на поверхности сантехнических изделий. LCC Liquid Ceramic Coating образует тонкую, но износостойкую пленку, которая обладает несколькими важными свойствами. Прежде всего, она создает непроницаемый барьер, который предотвращает проникновение бактерий и грязи в поры материала. Это значительно улучшает гигиеничность изделия и снижает риск распространения микроорганизмов.
    Кроме того, покрытие LCC обладает высокой устойчивостью к износу и царапинам. Это особенно важно для сантехнических изделий, так как они подвергаются постоянным механическим воздействиям. Благодаря этой технологии, поверхность сохраняет свой первоначальный внешний вид на протяжении долгого времени, что придает изделию эстетическую привлекательность.

    Особенности коллекции

    • Современный дизайн с плавными линиями
    • Гигиеничная и устойчивая к появлению бактерий поверхность
    • Минималистические детали

    Элегантность итальянского дизайна. Универсальный и вечнозеленый

    Актуальный и элегантный

    В целом, использование новых технологий при создании коллекции Italy от фабрики Catalano позволило создать высококачественную, инновационную и эстетически привлекательную сантехнику, которая будет привлекательным выбором для тех, кто ищет новые и современные решения для своей ванной комнаты.
    Унитазы подвесные
    Коллекция Italy включает в себя одну модель подвесного унитаза, которая может быть как в белом глянцевом, так и в белом матовом цвете. Все унитазы имеют запатентованный смыв Newflush. Вода при этом способе смыва распределяется по всей поверхности унитаза, полностью очищая чашу от загрязнений. Система Newflush обеспечивает более тихую работу при меньшем количестве воды.
    Унитазы напольные
    Коллекция Italy включает в себя одну модель напольного унитаза, которая как и в подвесных унитазах может быть в белом глянцевом и белом матовом цвете. Здесь также используется смыв Newflush. Однако Вам необходимо помнить, что для установки напольного (пристенного) унитаза необходима инсталляция. Как и для подвесных унитазов возможны различные варианты крышек.
    Биде подвесные
    Данная серия включает в себя одно изделие в белом матовом и белом глянцевом цвете, которые полностью повторяют дизайн подвесных унитазов и создают вместе законченную картину. Биде из коллекции Italy не имеют крышек и сделаны под одно отверстие для смесителя. Как и все изделия коллекции имеют запатентованное покрытие CataGlaze+Silver Titanium.
    Биде напольные
    Напольные биде из коллекции Italy предназначены для установки с напольными унитазами. Они повторяют форму и технологии которые используются в подвесных биде данной коллекции.
    Унитазы из коллекции Italy
    Унитазы данной коллекции производятся в двух исполнениях: подвесной монтаж и напольный монтаж. Благодаря более эстетическому внешнему виду в последнее время наибольшее распространение получили подвесные унитазы.
    Унитаз подвесной безободковый Catalano Italy 1VS52RIT00 в паре с подвесным биде Italy 1BS52IT00
    Унитаз напольный безободковый Catalano Italy 1VP52RIT00
    Качество Catalano
    Контроль качества является одним из ключевых аспектов производства на заводе Catalano. Компания осуществляет контроль качества на каждом этапе производства, начиная с подготовки сырья и заканчивая отгрузкой готовой продукции клиентам.
    Catalano Italy
    Italy от Catalano является примером инновационного дизайна и функциональности в области сантехники и будет правильным выбором для тех, кто ищет стильную и современную сантехнику для своей ванной комнаты. Она была создана с использованием нескольких новых технологий, которые позволили создать инновационную сантехнику. Коллекция Italy получила награду "Good Design Award" за качество, дизайн и инновации, реализованные в коллекции. Это одна из наиболее престижных международных наград в области дизайна, которая присуждается ежегодно Чикагским музеем архитектуры и дизайна (Chicago Athenaeum).
    Несмотря на тот факт, что данная коллекция является самой бюджетной она в полной мере раскрывает технологические возможности фабрики Catalano и производится с использованием самых современных технологий и материалов.
    Плюсы коллекции
    Лучшие материалы и самые современные технологии используются фабрикой при производстве коллекции. Демократичная цена. Все унитазы оснащены системой вихревого смыва Newflush®. Итальянский дизайн.
    Минусы коллекции
    Маленький модельный ряд изделий.
    01
    Унитаз подвесной Catalano Italy
    1VS52RIT00 / цвет: белый
    02
    Унитаз подвесной Catalano Italy
    1VS52RITBM / цвет: белый матовый
    03
    Биде подвесное Catalano Italy
    1BS52IT00 / цвет: белый
    04
    Биде подвесное Catalano Italy
    1BS52ITBM / цвет: белый матовый
  • Награды и достижения
  • Коллекция Italy от фабрики Catalano была удостоена нескольких международных наград, признавая ее инновационный дизайн и высокое качество:
    1. "Interior Innovation Award" - награда за инновационный дизайн в области интерьера, присуждаемая ежегодно на выставке IMM Cologne в Германии
    2. "Red Dot Design Award"- награда за инновационный дизайн, изделия этой коллекции были признаны одними из самых инновационных и креативных в своей области
    3. "Design Plus Award" - награда за инновационный дизайн, присуждаемая ежегодно в Германии
    Warmwater.ru, Воронеж