Decor Walther: Уникальные аксессуары для интерьера

24 августа 2023

Decor Walther: Уникальные аксессуары для интерьера

автор: Теплая Вода, Воронеж

время чтения: 15 мин

дата: 22.08.2023

Более четырех десятилетий имя Декор Вальтер ассоциируется с принадлежностями для ванной комнаты высочайшего качества.

Вот уже почти пять десятилетий название Decor Walther является синонимом высококачественных аксессуаров для ванной комнаты. все началось в 1973 году с небольшого специализированного магазина во Франкфурте-на-Майне. с самого начала главным приоритетом основателя Haralda Walthera было сосредоточиться на изделиях ручной работы с мелкими деталями. с этой целью Decor Walther по-прежнему сотрудничает с избранными производителями, которые также производят продукцию в меньших количествах и исключительно вручную в соответствии с традиционными ценностями и мастерством изготовления. потому что самой важной целью Decor Walther всегда было совершенство ее продукции – неподвластная времени красота, высокое качество и долговечность.
  • содержание статьи
  • Выбор аксессуаров

    Понимание роскоши находится в процессе перемен. Сегодня все больше людей, принимают решения о покупке в соответствии с критериями, выходящими далеко за рамки потребности.

    С ГОЛОВОЙ ЛЬВА

    Львиная голова, изображенная на логотипе Decor Walther, символизирует зарождение бренда в 1973 году, постоянное стремление к качеству, совершенству и гордость за достигнутые успехи. В течение нескольких лет компанией Decor Walther руководили дизайнер Майкен Вальтер и ее сын Генри Вальтер. Оба они несут творческую и стратегическую ответственность, а также задействованы в оперативной деятельности. Независимо от того, идет ли речь о разработке продукта, производстве, маркетинге, продажах или коммуникации, важные решения принимаются сообща. Потому что, в конце концов, у них обоих есть только одна цель – красивый дизайн ванной комнаты. И сегодня Майкен Вальтер и Генри Вальтер учавствуют в принятии всех важных решений.
    Сдержанная роскошь

    Роскошь- это вопрос не только дизайна и эстетики, но и внутренних ценностей - того, что скрывается под изысканной отделкой: качества материалов и отделки. Изделия компании производятся исключительно в Европе, с соблюдением древних ремесленных традиций и опыта мастеров в сочетании с самыми передовыми технологиями производства. Отделка отражает мастерство и заботу мастера. Едва заметные мелкие отклонения, характерные для индивидуальной ручной работы, имеют решающее значение. Они, так сказать, являются важными особенностями изделий Decor Walther. При разработке и производстве продукции компания с самого начала делает ставку на долговечность и качество, качество, которое можно увидеть и почувствовать даже спустя годы.
    Клиенты компании

    Они молоды – в любом возрасте. Предъявляют чертовски высокие требования к себе и вещам, которыми себя окружают. Они последовательно придерживаются своих убеждений, не позволяя ни кому вводить себя в заблуждение. Они не переносят ничего поддельного. Они индивидуалисты с ответственностью, знают где можно экономить. Они стоят твердо обеими ногами на земле, не упуская из виду свои желания. Они позволяют себе быть экстравагантными, но всегда со стилем. Они - наши клиенты – "Лица сдержанной роскоши“. Клиентами компании также являются известнейшие мировые компании, отели и бизнес центры по всему миру. Продукция Decor Walther представлена в роскошных универмагах Берлина, Хонконга, Гамбурга, Копенгагена, Лондона, Мюнхена и Милана.
    Название Decor Walther сегодня стало синонимом высококачественных аксессуаров для ванной комнаты. Аксессуары, светильники и зеркала ценятся во всем мире за их четкий дизайн, долговечность и индивидуальность
    Философия компании, которая делает продукцию Dekor Walter такой уникальной на международном рынке, развивалась вместе с компанией: сдержанная роскошь - эти слова подводят итог тому, почему компания отличается от других. Качество и дизайн продукции очень ярко выражают это. Дизайн продукции Dekor Walter не является ни откровенно модным, ни старомодным, ни чрезмерным. Лучше всего его можно охарактеризовать как неподвластный времени, но в тонком смысле этого слова. За этим термином скрывается стилистическая осведомленность, которой достигла компания благодаря интенсивному и целостному подходу. Неподвластная времени красота для расслабляющего эффекта, никогда не надоедающая. Разве не этого ожидают от ванной комнаты клиенты компании: расслабления в приятной обстановке? Место, где можно освежить свое тело, разум и душу.
    Репутация и надежность
    Почему сегодня многие компании и частные лица выбирают продукцию компании Decor Walther


    Продукция Decor Walther известна своим стильным и элегантным дизайном, а также высоким качеством. Это делает ее привлекательной для компаний, которые стремятся создать роскошные и утонченные интерьеры. Компания ставит на уникальные дизайны и инновационные решения, что может подходить для брендов, которые ценят оригинальность и уникальность. Decor Walther имеет долгую историю и хорошую репутацию в области дизайна и производства аксессуаров. Это может быть фактором привлечения для компаний, ищущих надежных партнеров. Использование высококачественных материалов, таких как латунь и кристаллы Swarovski, может подчеркивать статус и роскошь пространства.
    Decor Walther предлагает широкий ассортимент продукции, включая светильники, зеркала, аксессуары для ванных комнат и другие предметы интерьера. Это позволяет компаниям находить подходящие изделия под их конкретные потребности. Качество и долговечность продукции могут быть важными факторами при выборе аксессуаров для коммерческих объектов, так как компании стремятся к минимизации затрат на обслуживание и замену . Decor Walther может предоставлять возможность для индивидуальных заказов и настройки продукции под определенные требования заказчика.

    Проекты Decor Walther

    Продукция компании Decor Walther украшает множество известных мест по всему миру, подчеркивая свой статус и востребованность. Она стала неотъемлемой частью интерьера многих известных мест по всему миру. Эти уникальные коллекции аксессуаров придают шарм и элегантность местам выдающегося значения, будь то роскошные отели, рестораны высшего класса, эксклюзивные бутики или резиденции знаменитостей.

    BVLGARI HOTELS, Dubai

    RESORTS IN 7 PINES, IBIZA

    RESERVE DE BEAULIEU, Nizza

    SUVRETTA HOUSE, CH

    PARK HYATT, Hamburg

    LA RESERVE, Paris

    ROYAL SAVOY, CH

    COUR DES VOSGES, Paris

    ARARAT, Moscow

    ARMANI HOTEL, Dubai

    Материалы и качество

    Одной из отличительных черт продукции Decor Walther является использование высококачественных материалов. Компания уделяет внимание деталям и отделке, чтобы создать продукты, которые дополняют стиль ванных комнат и придают им уникальный внешний вид и индивидуальность.
    Французское стекло Craquelé
    Французское стекло "Craquelé" (или "Craquele") - это техника обработки стекла, которая придает ему особый вид с трещинами, похожими на сетку или сетчатый узор. Эффект "craquelé" создается путем специального обжига или охлаждения стекла после его нагрева, что приводит к образованию характерных мелких трещин на поверхности стекла. Данный эффект придает стеклу старинный, винтажный вид и добавляет текстуру и интерес к внешнему виду изделия. Данная обработка стекла позволяет создать уникальные игры света и тени благодаря особенностям поверхности стекла. Это популярная техника в дизайне стеклянной посуды, ваз, светильников и других предметов.
    Исскуственный камень
    Материал, созданный человеком для имитации натуральных минералов, таких как мрамор, гранит, сланец и другие. Он состоит из комбинации смол (обычно полимерных) и минеральных наполнителей, таких как мел, кварц, гранитная крошка и даже стекловолокна. Этот материал широко используется в дизайне интерьера, архитектуре и производстве мебели и аксессуаров во всем мире. Он позволяет создавать разные имитации текстур, жил и узоров, характерных для натуральных минералов. Он позволяет создавать уникальные формы изделий, при этом имеет более доступную цену по сравнению с натуральным камнем.
    Латунь
    Латунь является высококачественным и прочным материалом, который может добавить роскошь и стиль к дизайну продуктов. Её золотистый оттенок и блеск могут придать предметам интерьера элегантность и визуальное привлекательность. Это прочный и долговечный материал, который может служить долгие годы, сохраняя свой внешний вид и характеристики. Это важно для аксессуаров и изделий, которые используются в повседневной жизни. Латунь долгое время считалась материалом, ассоциирующимся с качеством и статусом. Её использование может подчеркивать премиальность и роскошь продукции.
    Кристаллы Swarovski
    Компания Decor Walther использует кристаллы Swarovski для отделки своих изделий, это в значительной мере повышает эстетическую ценность и привлекательность продукции. Кристаллы Swarovski известны своим высоким качеством, ярким блеском и кристальной чистотой. Они широко используются в ювелирном и дизайнерском мире для создания роскошных и элегантных элементов. отражают свет и создают яркий блеск, что придает изделиям особый визуальный эффект.
    Кристаллы Swarovski ассоциируются с роскошью и элегантностью, что может подчеркнуть стиль и привлекательность продукции.
    Место установки
    Аксессуары от Decor Walther могут быть установлены в различных местах и обстоятельствах, в зависимости от их функционального назначения и дизайнерских предпочтений. Выбор подходящего вида аксессуара зависит от множества факторов, включая функциональные потребности, стиль дизайна, тип пространства и индивидуальные предпочтения.
    При выборе аксессуаров потребитель должен обратить внимание на их вид установки. Различные виды установки аксессуаров предоставляют разные варианты внедрения в интерьер и соответствия функциональным и эстетическим потребностям пространства. Подходящий вид установки аксессуаров может влиять на удобство использования, сохранение гармонии стиля, а также функциональность в конкретной области применения. В зависимости от места и предполагаемого назначения аксессуаров, потребитель может выбирать между подвесными, настольными, напольными и другими видами установки, опираясь на требования и особенности интерьера.
    Коллекция Decor Walther Club, элегантное и стильное собрание предметов, созданных для того, чтобы придать вашему интерьеру изысканность и утонченность.
    Цветовые решения
    У производителя Decor Walther вы можете найти разнообразные цветовые решения, которые подчеркнут стиль и дизайн вашего интерьера. В зависимости от конкретной коллекции и продукта, предлагаемые цвета могут варьироваться.
    Коллекция аксессуаров "Club" - это элегантное и стильное собрание предметов, созданных для того, чтобы придать вашему интерьеру изысканность и утонченность. Эта коллекция отличается современным дизайном, вниманием к деталям и использованием высококачественных материалов, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль. Аксессуары из коллекции "Club" представляют собой уникальное сочетание функциональности и эстетического восхищения. Они воплощают в себе инновационные идеи и современные тенденции, при этом подчеркивая ваш индивидуальный вкус и стиль. Вдохновленная современной эстетикой и гармоничной эргономикой, эта коллекция спроектирована так, чтобы удовлетворить разнообразные потребности вашего интерьера. В рамках коллекции "Club" вы найдете разнообразные виды аксессуаров, включая декоративные предметы, осветительные изделия и практичные элементы для хранения. Благодаря разнообразию дизайнов и форм, аксессуары из этой коллекции могут подчеркнуть как современные, так и классические интерьерные решения. Сочетая высококачественные материалы, внимательно продуманные детали и изысканный дизайн, коллекция "Club" создает атмосферу уюта и элегантности в вашем доме или коммерческом пространстве. Эти аксессуары способны добавить ноту роскоши и стиля, при этом подчеркивая вашу индивидуальность и создавая запоминающиеся впечатления.
    Дизайн и эстетика
    2022-2023
    Правильный выбор
    Когда дело доходит до создания утонченных и изысканных интерьеров, множество факторов вносит свой вклад в достижение идеального баланса между функциональностью и эстетикой. В этом контексте, продукция компании Decor Walther занимает особое место на рынке благодаря своим выдающимся характеристикам и уникальным особенностям. Аксессуары Decor Walther не просто функциональные предметы, они являются настоящими произведениями искусства. Уникальные дизайны, вдохновленные современными тенденциями и классической элегантностью, создают атмосферу роскоши и стиля в любом интерьере.
    Всегда первый
    Decor Walther всегда идет в ногу со временем, интегрируя инновации и современные технологии в свои продукты. Это может включать в себя усовершенствованные системы освещения, функциональные детали и интеллектуальные решения, которые делают использование аксессуаров более удобным и эффективным.
    Decor Walther сотрудничает с известными брендами и дизайнерами, что подтверждает высокую репутацию компании в мире дизайна интерьера. Это сотрудничество обогащает продукцию уникальными и эксклюзивными коллекциями, способствуя разнообразию стилей и концепций.
    Плюсы
    - инновационный дизайн
    - высокое качество материалов
    - широкий ассортимент
    - функциональность и эргономика
    - внимание к деталям
    Минусы
    - цена
    - ограниченная доступность
    01
    Дозатор жидкoго мыла Decor Walther, антрацит/золото
    Kristall
    02
    Дозатор жидкoго мыла Decor Walther, золото
    Crack
    03
    Ершик для унитаза с колбой Decor Walther, xром
    Crack
    04
    Дозатор жидкoго мыла Decor Walther, белый/xром
    Stone
    05
    Дозатор жидкoго мыла Decor Walther, золото
    Club
  • Уникальные аксессуары для интерьера
  • Стиль, качество и инновации - вот то, что делает продукцию Decor Walther стоящей выбором для тех, кто стремится создать уникальный и утонченный интерьер. Эти аксессуары обогатят ваше пространство и добавят в него элегантности, оставаясь воплощением высокой эстетики и функциональности.
    Warmwater.ru. Воронеж